Независимая оценка качества образования

Организация – оператор филиала Общероссийской общественно-государственной просветительской организации Российское общество «Знание» в Брянской области предоставила результаты независимой оценки качества оказания услуг в сфере образования (далее – НОКО) за 2021 год.

Образовательными организациями района, в которых  была проведена независимая экспертиза предоставления образовательных услуг,  разработаны планы по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг.

МБОУ Влазовичская средняя общеобразовательная школа  Суражского района Брянской области

МБОУ Дубровская средняя общеобразовательная школа имени Н.П. Сергеенко  Суражского района Брянской области

МБОУ Душатинская средняя общеобразовательная школа Суражского района Брянской области

МБОУ Ляличская средняя общеобразовательная школа Суражского района Брянской области

МБОУ Лопазненская средняя общеобразовательная школа Суражского района

МБОУ Каменская основная общеобразовательная школа Суражского района

МБОУ Слищенская основная общеобразовательная школа Суражского района

МБОУ Овчинская основная общеобразовательная школа Суражского района

При составлении планов по устранению недостатков были учтены  предложения по совершенствованию деятельности организаций образования по результатам независимой  оценки качества условий оказания услуг.