Система работы по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся

Цели

Приказ от 11.05.2021 г. №42 п.2 «Об утверждении документации по организации и проведению оценки механизмов управления качеством образования в Суражском районе»

Методы сбора и обработки информации

Методы сбора и обработки информации приведены в разделе 4 «Оценка результатов деятельности.

Мониторинг показателей

Постановление правительства Российской Федерации от 13.10.2020 №1681 "О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования"

Приказ департамента образования и науки Брянской области от 18.05.2021 г.№699 "Об утверждении Положения о мониторинге реализации системы по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся"

Распоряжение №Р-57 от 03.03.2021 «Об утверждении плана проведения  открытых онлайн-уроков «ПроеКТОриЯ»
Письмо о проведении онлайн-уроков
Письмо в образовательные учреждения

Анализ результатов мониторинга

Анализ результатов мониторинга проводится в соответствии с разделом 4 «Оценка результатов деятельности. Методы сборы и анализа информации» приказа отдела образования администрации Суражского района от28.06.2021 №189/2-п «Об утверждении Положения о мониторинге реализации системы по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся».

Анализ работы системы профориентационной работы в 2020-2021 учебном году

Меры, мероприятия

Всероссийскаяакция «Мое будущее»

Информация  о  посещении     общеобразовательными    организациями    района   конкурсных площадок  в  рамках IV Регионального  Чемпионата «Молодые профессионалы»  (WordSkils)