Заполнение школьных аттестатов в 2021 году

При заполнении, учёте и выдаче аттестатов руководствоваться приказом Министерства образования и науки Российской Федерации
от 14 февраля 2014 г. № 115  "
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
ЗАПОЛНЕНИЯ, УЧЕТА И ВЫДАЧИ АТТЕСТАТОВ ОБ ОСНОВНОМ
ОБЩЕМ И СРЕДНЕМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ И ИХ ДУБЛИКАТОВ"

Бесплатная программа для печати аттестатов "ИвАттестат"

Заполнять и распечатывать школьные аттестаты образца 2021 года можно с помощью программы "ИвАттестат", которую разработал отдел информатизации и компьютерных технологий управления образования администрации г. Иванова.

Программа адаптирована под Приказы Минобрнауки № 115 от 14 февраля 2014 года и № 329 от 17 апреля 2014 года.
По умолчанию в программе установлены макеты под Киржачскую типографию:
Бланк аттестата: ОАО "Киржачская типография", г. Киржач, 2014 г., "Б". Заказ № 177
Бланк приложения: ОАО "Киржачская типография", г. Киржач, 2014 г., "Б". Заказ № 180

Для скачивания программы "ИвАттестат", а также для загрузки макетов перейти по ссылке: https://www.ivattestat.ru/download/

или https://www.ivattestat.ru/makets/

Программа осуществляет печать QR-кода в соответствии с Приказом Министерства Просвещения № 546, а также письмом-разъяснением № ВБ-135/03 от 05.02.2021.

Эта Программа защищена национальными законами и международными соглашениями об авторском праве. Используя данную программу Вы согласны с тем, что Вам не передаются никакие права на данную Программу, как интеллектуальную собственность. Право собственности, право владения, авторские права и права на интеллектуальную собственность принадлежат управлению образования администрации города Иванова.

Спасибо разработчикам данной программы.

Шаблон внесения данных о выданных аттестатах для ФИС ФРДО от 9 января 2023 года скачать

Образец внесения сведений для дубликатов скачать