Питание школьников

Приказ №66 п.4 от 30.08.2021 "Об  организации питания обучающихся в общеобразовательных организациях Суражского района"

Приказ №52 п.4 от 24.08.2020 "Об  организации горячего питания обучающихся 1-4 классов в общеобразовательных организациях Суражского района"

МР 2.4.0180-20. 2.4.  Родительский контроль за организацией горячего питания детей  в общеобразовательных организациях. Методические рекомендации" (утв. Главным государственным санитарным врачом РФ 11.05.2020)

МР 2.4.0179-20. 2.4.  Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций. Методические рекомендации" (утв. Главным государственным санитарным врачом РФ 11.05.2020)

МР 2.4.0162-19. 2.4. Гигиена детей и подростков. Особенности организации питания детей, страдающих сахарным диабетом и иными заболеваниями, сопровождающимися ограничениями в питании (в образовательных и оздоровительных организациях). Методические рекомендации" (утв. Главным государственным санитарным врачом РФ 30.12.2019)

Примерное 10-дневное меню

Заявление на обеспечение бесплатным горячим питанием в муниципальном общеобразовательном учреждении  обучающегося начальной школы

Положение о  деятельности общественной комиссии по осуществлению контроля за питанием обучающихся

Положение об организации питания  обучающихся

Положение о родительском контроле  организации горячего питания обучающихся

Программа мероприятий по организации питания обучающихся

Положение о брокеражной комиссии